На сколько процентов 1378 больше 1250


Ответы на вопрос

Отвечает Тетеревников Артём.
1378 - 1250 = 128 - разница
Пропорция: 1250 - 100%
                     128 - х%
х = 128 * 100 : 1250 = 10,24% - на столько процентов 1378 больше 1250
Ответ: на 10,24% больше.