Log_{|x-5|}(1-x)=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Лиана.
log_{|x-5|}(1-x)=0\\ODZ:\\ \left \{ {{|x-5|\ \textgreater \ 0} \atop {|x-5| \neq 1}}\atop {1-x\ \textgreater \ 0}} \right.  \left \{ {{x=5} \atop {x \neq 4,x \neq 6}} \atop {x\ \textless \ 1}}\right.
x∈(-∞:1)
1-x=1\\x=0