Розвязати через дискриминант : x²+2x-35=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

Объяснение:

x²+2x-35=0

Δ=4+140=144

√Δ=12

x1=(-2-12)/2=-14/2=-7

x2=(-2+12)/2=10/2=5

Отвечает Калашников Михаил.

Решение на фотографии.