20 БАЛЛОВ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ЗАДАНИЕ ВРОДЕ БЫ НЕ СЛОЖНОЕ Разложить на множители:25в^2-16Решите

уравнение:4у^2-25=0

Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.
(5в-4)(5в+4)

4у^2-25=0
4у^2=25
4у=5
у=5/4
у=1,25