Розкладіть на множники 25х³ у²-4ху⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкул Акырыс.

Відповідь:

xy^2(5x-2y)(5x+2y)

Пояснення:

=xy^2(25x^2-4y^2)=xy^2(5x-2y)(5x+2y)