Розвязати рівняння (6х-1)^2- 4(3х+2)(3х-2)= 65


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

Відповідь:

36х-12х+1-4(9х^2-4)-65=0

24х-64-36х^2+16=0

36х^2-24х-48=0

6х^2-4х-8=0

3х^2-2х-4=0

Пояснення: