Составьте уравнение прямой, проходящей через точки A(2;3) и B(-6;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тулепберген Айзере.

Ответ:

y=0.5x+2

Объяснение:

3=2k+b\\-1=-6k+b\\\\4=8k\\k=1/2\\b=2\\\\y=0.5x+2