( 4 x + 4 y ) ( 4 x − 4 y )


Ответы на вопрос

Отвечает Вениаминова Сандра.
(4x + 4y)(4x - 4y) = (4x)² - (4y)² = 16x² - 16y²
Отвечает Трушковская Анастасия.
( 4 x + 4 y ) ( 4 x − 4 y ) = 16x^2 - 16xy+16xy-16y2 = 16x^2 - 16y2