Дробь(1/4)^-5степени*дробь(1/4)^3степени,,,,,,дробь(1/5)^3степени*дробь (1/5)^-6степени,,,,,,,,и

ещё дробь(1/4)^-4степени÷дробь(1/4)^-7степени,спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Амилия.

Ответ:

Объяснение:

(1/4)^-5 *(1/4)³=(1/4)^-2=4²=16

(1/5)³ *(1/5)^-6=(1/5)^-3=5³=125

(1/4)^-4 :(1/4)^-4 *(1/4)^-3=(1/4)³*(1/4)^-7=(1/4)^-4= (1/4)^4=256