Вычислите значение выражения:5 в 7степени умножить на 7 в 5степени,черта дроби 35 в 5степени.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:

25

Объяснение:

\frac{5^{7} * 7^{5} }{35^{5} } = \frac{5^{7} * 7^{5} }{5^{5} * 7^{5}  } = \frac{5^{7} }{5^{5} } = 5^{2} = 25