Решите уравнение (4,25-0,53:1,2)*0,2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.

Это не уравнение.

Ответ:

Вроде так.

0,762

Объяснение:

(4,25-0,53:1,2)*0,2=

1)0,53/1,2=53/120=0,44

2)4,25-0,44=3,81

3)3,81*0,2=0,762