(X-3)²-x(5+x)=8-3x помогите решить пожалуйста)))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Тригуба Дима.
x^2-6x+9-5x-x^2=8-3x\\ -11x+3x=8-9\\ -8x=-1\\ x=1/8