Замени t одночленом так, чтобы получился квадрат двучлена: t2+5x+9x2. Памагите пажааалустааа


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

T2+2*3z*5/6 + (3z) 2 = (5/6+3z) 2=25/36+5z+9z2

t2=25/26 t=5/6

Объяснение: