Б) 4(6+х) -(2-3х)> 1. г) 2(3+х) - (4-5х) ≤ 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Кательников Кирилл.

Ответ:

б)24+4x-2+3x>1

7x>1-24+2

7x> -21

x> -3

г)6+2x-4+5x\leq 9

7x\leq  9-6+4

7\leq7x

x\leq \frac{7}{7}

x\leq 1

Объяснение: