Выделите полный квадрат: 17(2+корень из 17-12*корень из 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.
17(2+√17-12*√2)=17((√2)^2-2*6*√2+36-36+√17)=17(√2+6)^2+√17-36)