Найдите щначения выражения . 15xy-2y+15x-2x при x=0,4 ; y=6 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.
15ху-2у+15х-2х при х=0,4 ; y=6
15xy-2y+13x, а теперь подставляем
36-12+5,2= 24+5,2= 29,2