Помогите пожалуйста решить!!! cos(x+pi/4)≤-√2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

П+П/4>=x+pi/4>=П/2+П/4

П/2+2Пk<=x<=П+2Пk

Отвечает Невский Костя.

101010101010101010101010101010101010101010101010101010101010101010101010