СРОЧНО Виконати завдання: 1. Спростити вираз: (7x - 4)(7x + 4) - (7x +4)(7x +4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

Ответ:

(7x - 4)(7x + 4) - (7x +4)(7x +4)=7х(-4+4)-7х(4+4)=

=7х*0-7х*8=-7х*8