12,7•64+173•3,6+12,7•36+17,3•64


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

Відповідь:

12.7 * 64 = 812.8

173 * 3.6 = 622.8

12.7 * 36 = 457.2

17.3 * 64 = 1107.2

812.8 + 622.8 + 457.2 + 1107.2 = 3000

Пояснення:

Отвечает Серкебаев Ермек.

12.7* 64 812.8

173 3.6622.8

12.7* 36 457.2

17.3* 641107.2

Объяснение:

812.8+ 622.8+ 457.2 + 1107.2 = 3000