Можете решыть пример 2 ( 1x ) - 3 ) =4( x ) - 10


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

2 (1x) - 3 =4( x ) - 10

2х - 3 = 4х - 10

2х - 4х = -10 + 3

-2х = -7

х = -7 / -2

х = 3,5

Объяснение: