Найдите значение выражения xP а)x=-6, p=-3 , б) x=4, p=-4 , в) x=9,p=-1 , г) x= -5,p=2 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

Ответ:

 - 6 \times ( - 3) =  - 18 \\ 4 \times ( - 4) =  - 16 \\ 9 \times ( - 1) =  - 9 \\  - 5 \times 2 =  - 10