ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА −x − 1 = 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Маша.

Ответ:

Ответ:-1/3

Объяснение:

 - x - 1 = 2x \\  - x = 2x + 1 \\  - 3 = 1x  \\ x =  -  \frac{1}{3}

Отвечает Корепанова Анастасия.

Ответ: - х-2*х=1 или -3*х=1 или х=-1/3.

Объяснение: