3×(7+ x)=0 найти неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Ешелькина Даша.

Ответ:

3(7+х)=0

7+х=0

Х=-7

Отвечает Лобова Екатерина.
3(7+x)=0
7+x=0
X=-7
...............