В) -(y+1/8)+3/4*(2+y)= Г)1/9*(3/5-х)-(х-1/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Вика.

Ответ:

в) -у - 1/8 + 6/4 + 3/4*у =

= 3/2 - 1/8 + 3/4*у - 4/4*у =

= 12/8 - 1/8 + 3/4*у - 4/4*у =

= 11/8 - 1/4*у

г) 1*3/9*5 - 1/9*х - х + 1/15 =

= 3/45 + 1/15 - 1/9*х - 9/9*х =

= 1/15 + 1/15 - 10/9*х =

= 2/15 - 10/9*х