Решите уравнение: 16x^2-252x-64=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.

Ответ:

Объяснение:

16x²-252x-64=0

4x²-63x-16=0

D= 3969+256= 4225

x1= (63+65)/8= 16

x2= (63-65)/8= -1/4