Запишите четыре обыкновенные дроби каждая из которых больше 1/4 но меньше 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваев Иван.

Ответ:

Больше 1/3 но меньше 1/2

1/3=8/24

1/2=12/24