Знайти значення двочлена2x²+1, якщо x=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.

Ответ:

Объяснение:

2х^2+1. Если х=3. То 2×3^2+1=19

Отвечает Мехедко Дима.

Ответ:

Якщо х=3, то 2x²+1=2×3²+1=2×9+1=19