1+7(x-2)=5(3-2x)+3 решениеэтогопримера


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

1 + 7(х - 2) = 5(3 - 2х) + 3

1 + 7х - 14 = 15 - 10х + 3

-13 + 7х = 18 - 10х

7х + 10х = 18 + 13

17х = 31

х = 31/17

х = 1 14/31

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

z=31/17

Объяснение: