-15,45-(34,19)-(+24,75)-(-4,42)+(-81,35) определить значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.

Відповідь:

-151,32

Пояснення:

-15,45-34,19-24,75+4,42-81,35 =

1) -15,45-34,19= -49,64

2) -49,64-24,75= -74,39

3) -74,39-81,35= -155,74

4) -155,74+4,42= -151,32

Отвечает Зайка Лера.

-15,45-34,19-24,75+4,42-81,35=-151,32