40*(-0,1)^3-5*(-0,1)-2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Колосюк Лилия.
40*(-0,1)^3+0,5-2,3=40*(-0,001)+0,5-2,3=-0,04+0,5-2,3=-1,84
Отвечает Стафинцова Маша.
40 • (( - 0,1)^3) - 5 • ( - 0,1) - 2,3=40 • ( - 0,001) + 0,5 - 2,3= - 0,04 - 1,8= - 1,84
Ответ: - 1,84.