4(x+7)-7(9-x)=x-5 Помогите пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
1)10x=30
2)x=30/10=3
Отвечает Орлов Дмитрий.
4x+28-63+7x-x=-5
10x=-5+35
10x=30
x=3