Преобразуйте в многочлен (0,2+3х)²помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Настя.

Ответ:

0,04+1,2x+9x²

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b² -квадрат суммы

(0,2+3x)²=0,04+1,2x+9x²

Ответ:0,04+1,2x+9x²

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:  (0,2+3х)²=0,04+1,2*х+9*х². Всё просто.

Объяснение: