21х²+7 a² b-2a винести спільний множник за дужки


Ответы на вопрос

Отвечает Глущак Олег.

__________________

Готово!!Удачи:)))

__________________


Отвечает Вознюк Богдан.

21x^2 + 7 = 7(3x^2 + 1)

a^2b - 2a = a(ab - 2)