3х+у+2z при х=-1,1 у=0,1 z=1,1 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.
3x+y+2z=3*(-1,1)+0,1+2*(1,1)=-3,3+01,+2,2=-1
Ответ: -1
Отвечает Майор Даниил.
3.(-1,1)+0,1+2*1,1= -3,3+0,1+2,2=-1