Упрастите выражение 9^n+1 21^m+1*21^1-m СРОЧНО!!!! ДАЮ 30 Б


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынович Денис.

9^{n+1}=9\cdot 9^{n}\\\\21^{m+1}\cdot 21^{1-m}=21^{m+1+1-m}=21^2=441

Отвечает Попова Екатерина.
Фоточка тебе в помощь