Найдите корни квадратных трех членов 3x корень2 +54


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Дарья.

3x \sqrt{2}  + 54
вынесем за скобку три
3(x \sqrt{2 + 18} )
обставим уровнение правильно
3( \sqrt{2x}  + 18)