12*0,793-0,012-12*3,792 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.
12•0,793-0,012-12•3,792=
=12•(0,793-3,792)-0,012=
=12•(-2,999)-0,012=
=12•(-3+0,001)-12•0,001=
=-12•3=-36