(a-x)^2+(a+x)^2 Преобразуйте в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Вика.
Ответ:2а^2+2х^2
100% верно. Удачи!

Отвечает Babayan Aram.
(a-x)^2+(a+x)^2= a^2-2ax+x^2+a^2+2ax+x^2= 2a^2+2x^2