Найди следующие два члена геометрической прогрессии, если b1 = 6 и b2= 18. b3= ; b4= .


Ответы на вопрос

Отвечает Киевская Настюша.

Відповідь на фото

Пояснення:


Отвечает Шустова Елизавета.

Ответ:

b3=54

b4=162

Объяснение:

q=3 (18÷6=3)

b3=18*3=54

b4=54*3=162