Помогите пожалуйста! Найти : угол 1 , если угол 2 = 75° , 3 угол =105°, 4 угол = 112°


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Екатерина.
360-75-105-112= 68 градусов
Отвечает Лисунов Артём.
360-(75+105+112)=360-292=68