Помогите пожалуйста разобраться Обчисліть значення виразу -38a+7b-42a-7b, якщо a=-1, b=1,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Суровикин Ваня.

Ответ:

-38*(-1)+7*1,1-42*(-1)-7*1,1=38+42=80