(4+n)^2 решите с применением (a+b)^2=a^2+2ab+b^2 данной формулы сокращённого умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.
(4+n)^2=0
16+8n+n^2=0
D=64-4•16=0
x=-8/16•2
X=-0.25