Решить уравнение x + 3019 = 5240


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Злата.
Х+3019=5240; х-нейзвестное число(слагаемое)
х=5240-3019
х=2221

Отвечает Казнин Кирилл.
Х + 3019=5240
х= 5240-3019
х= 2221