Решить уравнениях+3019=5240


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Никита.

X=5240-3019
x=2221
ответ.2221

Отвечает Полюхович Наталія.


x+3019=5240
x=5240-3019
x=2221
2221+3019=5240