Найди произведение многочлена и одночлена 3p3d(d3p−d3). Выбери правильный ответ: 3p4d4−3p3d4

другой ответ 3p4d4−d3 3p3d3−3p3d4

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

Объяснение:

3p³d(d³p−d³)=3р⁴d⁴ - 3p³d⁴

Отвечает Alymov Vladimir.

3p^3d(d^3p-d^3)=3dp^3(d^3p-d^3)=3d^4p^4-3d^4p^3=3p^4d^4-3p^3d^4