Представьте в стандартном виде а) (-2х^3)^2((-1/4х^4) , б) (-5а^3в)^2(1/5ав^3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Даиль.
A
4x^6*(-1/4x^4)=-x^10
b
25a^6b²*1/125a³b^9=1/5a^9b^11