Помогите пожалуйста!! (-x - 7)(6x + 3) = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.

Ответ:

-x-7=0 или 6x+3=0

-x=7 6x= -3

x= -7. x= -3/6 = -1/2