В автопарке 200 машин. 115 из них-грузовые. Вопрос: сколько % всех машин автопарка-грузовые?


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.
Решение:
Грузовые машины в парке составляют процент:
115 : 200*100%=57,5%


Ответ: 57,5%
Отвечает Арипбай Арнур.
200 машин - 100%
115 машин - x%
x=115*100/200=57,5
Ответ:57,5%