Решите пожалуйста даю 10 баллов (х^2-х-1)-10(х^2-х-1)+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

(х^2-х-1)-10(х^2-х-1)+9=0

-9 (х^2-х-1)+9=0

-9 ((х^2-х-1)-1)=0 l:(-9)

(х^2-х-1)-1=0

х^2-х-2=0

по т. Виета х1=2  х2= -1

Отвечает Шайдуллин Альберт.

Ответ:

x1=2 x2=-1

Объяснение:

решение смотрите на фото