. Какое число нужно вставить вместо звездочки, чтобы было верным числовое равенство:1) * + 69 =

190;2) 503 - * = 377;3) 4422 : * е 402;4) 25. * = 900?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1.121

2.126

3.11

4.36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рейх Полина.

Ответ:

1 190-69=121

2 503-377=126

3 4422/402=11

4 если здесь умножить то 900/25=36